11-я выездная вакцинация против COVID-19 и сезонного гриппа пройдет 25 марта 2022 года, пятница, с 10:00 до 13:00.

Адрес: набережная Обводного канала, дом 177, лит Д. второй этаж, медкабинет при столовой для бездомных.

Вакцинация возможна без документов!

Будут применяться:
вакцина Спутник Лайт — против COVID-19, вводится однократно
вакцина Совигрипп — от гриппа, вводится однократно.

Будет возможность привить только 50 пациентов. Вакцинация от гриппа и ковида в один день в разные участки тела.

Всем вакцинированным против COVID-19 будет выдана справка государственного образца о проведенной вакцинации (без QR кода, но с "живыми" печатями из поликлиники) для предъявления по месту требования.

Если не сможете прийти, оставьте заявку здесь у нас на сайте, чтобы мы могли вас оповестить по дате и времени следующей вакцинации.