Главная Новости Новости 5 сентября приглашаем на экскурсию по Мобильной клинике

5 сентября приглашаем на экскурсию по Мобильной клинике

5 сентября, Благотворительная больница участвует в фестивале «День заботы о себе» — с 16:00 до 20:00 на площади Кулибина.

Благотворительные организации Петербурга объединятся под открытым небом, чтобы рассказать жителям города как эффективно и классно помогать не только окружающим, но и самим себе.

Посетители фестиваля смогут своими глазами увидеть Мобильную клинику — микроавтобус, в котором наши врачи шесть дней в неделю принимают бездомных пациентов. Кроме небольшого тура по Мобильной клинике, наши медики-волонтеры предложат всем желающим измерить давление и расскажут обо всех рисках артериальной гипертензии.

На мероприятие можно принести ненужные очки (с диоптриями или без), которые мы передадим бездомным людям. А ещё мы обязательно привезём наши фирменные открытки, значки и футболки, которые можно будет приобрести и поддержать Больничку.

Друзья, будем рады встрече!