Главная Новости Новости Благотворительная больница появилась в приложении Тинькофф

Благотворительная больница появилась в приложении Тинькофф

Друзья, Благотворительная больница появилась в приложении Тинькофф в списке благотворительных организаций. Это значит, что теперь можно не только оформлять пожертвования прямо из вашего мобильного приложения, но и перечислять кэшбэк от покупок в пользу Больнички.

«Кэшбэк во благо» – это сервис Тинькофф по автоматическому переводу ежемесячного кэшбэка от покупок на благотворительность, начисленный по карте Tinkoff Black. Даже несколько рублей кэшбэка – это много, если нас будет много и каждый из вас, друзья, воспользуется сервисом в пользу Больнички.

Так мы сможем планировать нашу работу и продолжать помогать бездомным пациентам, кому нужна медицинская помощь на улицах и в приютах.

🎈Чтобы воспользоваться сервисом «Кэшбэк во благо»: нужно нажать в мобильном приложении на счет карты Tinkoff Black, далее в меню «Куда зачислять» нажать на Кэшбэк → выбрать «Благотворительность» → в поиске найти «Благотворительная больница» .

🎈Чтобы оформить разовое или регулярное пожертвование:
нажать «Платежи» → далее «Еще» в разделе «Платежи» → выбрать «Благотворительность» → в поиске найти «Благотворительная больница», указать сумму пожертвования.

Спасибо! ❤