Главная Новости Новости Благотворительный рейв «Звуки для Улиц» в пользу Больнички пройдет 19 августа

Благотворительный рейв «Звуки для Улиц» в пользу Больнички пройдет 19 августа

Подруги и друзья, поклонники электронной музыки и все, кто хочет хорошо провести последние дни лета и помочь Благотворительной больнице. Приглашаем вас на благотворительный рейв «Звуки для Улиц»!

Средства, собранные на танцевальной вечеринке с участием диджеев будут направлены на медико-социальную поддержку бездомных, беженцев, людей без документов и гражданства.

Дата: 19 августа
Место: бар “Птичья личность”
Время: 22:00 – 06:00
Подробности: в группе события

Что вас ждет?

Танцы! Талантливые диджеи создадут неповторимую атмосферу: от пульсирующего техно до афро и хауса – каждый найдет свой стиль!

Наши диджеи:
QUEEN OF swords / TORI /newborn_moon / резиденты «Розового Вигвама» / Meduza Okeanik / SPECIAL GUEST

Мерч: на рейве можно будет приобрести мерч Больнички, средства от продажи мы направим на помощь людям, попавшим в беду.

Благотворительность: Вы не только проведете время весело в компании друзей, но и поможете медикам Благотворительной больницы собрать средства на лечение уличных пациентов.

Билеты можно приобрести на входе. Стоимость – свободный донат от 500 рублей в пользу Больнички.

Присоединяйтесь! До встречи на рейве!