Главная Новости Новости Мы выиграли грант «Ближний круг» на развитие Мобильной клиники!

Мы выиграли грант «Ближний круг» на развитие Мобильной клиники!

Благотворительная больница выиграла грант «Ближний круг» от Фонда Тимченко на развитие Мобильной клиники и помощь пожилым бездомным людям в Санкт-Петербурге.

Благодаря гранту врачи и волонтеры Мобильной клиники пройдут дополнительное обучение на курсах по основам антивозрастной медицины, гериатрии, клинической психологии в геронтологии, а также основам долговременного ухода. Новые знания помогут нам в работе с возрастными пациентами, которые часто обращаются за помощью в Благотворительную больницу.

А еще благодаря выигранному гранту мы купили складные стулья – чтобы ослабленные пациенты Мобильной клиники могли сесть, пока ждут своей очереди к врачу. И приобрели хорошую машинку для стрижки волос и парикмахерские накидки – чтобы наши пациенты были не только здоровыми, но и красивыми, и могли бесплатно постричься, когда приходят к нам на прием.

Благодарим Фонд Тимченко за поддержку!