Главная Новости Новости Открыта вакансия фандрайзера в Благотворительной больнице

Открыта вакансия фандрайзера в Благотворительной больнице

Ищем коллегу в Санкт-Петербурге — специалиста по привлечению ресурсов в Благотворительную больницу.

Что нужно делать?

— Привлекать в организацию ресурсы в самом широком смысле: финансы, контакты, товары и услуги для работы проектов организации.

— Оформлять сборы и продвигать их на платформах по привлечению средств (Tooba, Нужна помощь, Добро.Mail, MIXPLAT, Planeta.ru и другие).

— Искать новые коллаборации сотрудничества с интернет-сервисами, малым и средним бизнесом, развивать и поддерживать отношения с текущими партнерами.

— Писать фандрайзинговые тексты для социальных сетей и email-рассылок, оформлять грантовые заявки на конкурс.

— Вести документацию: составлять сметы и готовить финансовые и содержательные отчеты, анализировать результаты сотрудничества.

— Заниматься установкой в городе копилок, их инкассацией и учетом.

Ищем в команду человека:

— Инициативного и ответственного

— Стремящегося к знаниям, обучению фандрайзингу и привлечению средств в НКО

— Уверенного в себе, коммуникабельного, готового к многочисленному общению с разными людьми

— Аккуратного и внимательного к финансовой документации и цифрам аналитики

— Думающего за двоих: за НКО и партнера в рамках стратегии win-win

— Уверенно владеющего Google инструментами

У нас сплоченная команда, 40 часов в неделю, график работы гибридный и гибкий: очно в офисе (10 минут пешком от ст.м. Пионерская) и удаленно. Зарплата 50’000 рублей на руки стартово, официальное трудоустройство.

Претенденту на вакансию необходимо выполнить тестовое задание:

— Выберите три потенциальных  компании-партнера, которым бы вы предложили сотрудничество с Больничкой.

— Опишите возможные форматы сотрудничества.

— Напишите примерный текст сообщения о сотрудничестве одной из компаний. Укажите, кому вы бы отправили письмо с предложением о сотрудничестве в компании и что делали, если бы вам не ответили.

Присылайте резюме, рассказ о себе и своем опыте в фандрайзинге (если есть), почему хотите работать в Больничке, а также ответ на тестовое задание на электронную почту md_ievkov@charityhospital.ru