Главная Новости Новости «Пользуясь случаем»: запускайте сбор средств для Благотворительной больницы в честь дня рождения или просто так:)

Благотворительная больница появилась на краудфандинговой платформе «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь»

Теперь каждый, кто хочет поддержать нашу работу, может организовать сбор средств по случаю дня рождения, свадьбы, вечеринки, экскурсии или просто так 🙂 А «Пользуясь случаем» переведут деньги, собранные в пользу Больнички, нам – без всякой комиссии.

Организовать сбор очень просто:

🎈на сайте «Пользуясь случаем» https://sluchaem.ru/ заполните небольшую форму, указав Благотворительную больницу как получателя пожертвований

🎈поделитесь ссылкой на событие с друзьями. Так они узнают, что вы поддерживаете нашу работу и смогут поддержать уже вас в вашем сборе)

Уже сейчас на «Пользуясь случаем» запущено несколько сборов в пользу Благотворительной больницы – за несколько недель там удалось собрать 35,5 тысяч рублей, чтобы врачи Больнички и дальше помогали бездомным людям справляться с болезнями.

А еще недавно «Пользуясь случаем» объявили месяц волонтерского фандрайзинга – по хэштегу #ПользуясьСлучаем можно найти истории людей, которые уже открыли сбор на платформе в пользу фондов.

Присоединяйтесь и вы! Давайте помогать бездомным людям вместе!