Главная Новости Новости Сбор на санитарный автомобиль для Благотворительной клиники завершен!🎉 Доставка и самовывоз купленных лотов

2 миллиона 491 тысячу 411 рублей пожертвовали в Благотворительную больницу за четыре месяца на краудфандинговой платформе Планета.ру. Спасибо огромное всем, кто нас поддержал – это 1233 человека!

Спасибо дорогим друзьям и партнерам за предоставленные лоты для крауд-кампании: Центр научной коммуникации ИТМОДом МалецкогоПетрикирхеУпсала-Цирк, сеть благотворительных магазинов Спасибо!АНО Коллективный иммунитет, проект Теплица от Простые вещи, курсы первой помощи 30-2W Clinic, студия Yoga Blizko, Jan-Jak Pidjak Store. А также режиссеру Александре Ивановой и нашим прекрасным волонтерам Ксении Глебовой, Михаилу Айзупу, Яне Галаниной, Виталию Курдеко, Ольге Падалке и Эле Мургановой.

И конечно, от всей команды благодарим журналистов и блогеров, кто все эти месяцы писал, снимал, рассказывал о Благотворительной больнице и нашем сборе – краудфандинг возможно двигать вперед, пока о нем говорят. Спасибо, что вы прошли с нами вместе этот путь!

С сентября мы возобновим выезды на улицы к людям, попавшим в беду –  это маломобильные бездомные пациенты, которые не могут самостоятельно добраться в Благотворительную клинику. Благодаря вашей поддержке мы сможем транспортировать пациентов с тяжелыми хроническими заболеваниями с улиц на прием к врачу, в душ и приюты – и это невероятно важно!

А сейчас информация для всех, кто купил лоты в поддержку сбора на Планете:

1) Для тех, кто выбрал вознаграждение с доставкой: мы отправили почтой России все лоты, купленные в апреле и мае. Трек-номера для отслеживания посылок должны прийти на ваш электронный адрес (если вы не видите письмо, проверьте папку cпам или напишите на email a_demina@charityhospital.ru).

2) Для тех, кто выбрал самовывоз лота: мы приглашаем вас в Благотворительную клинику – по будням и в субботу с 9 до 21 ч по адресу: ул. Балтийская, 36/9 (м. Нарвская, вход со стороны ул. Балтийской). Важно: сейчас мы выдаем лоты, купленные на Планете до 5 июля. Все июльские покупки можно будет забрать из клиники, начиная с 10 августа – мы подготовим их к выдаче.Если вы планируете визит в клинику после 18 ч или в субботу, пожалуйста, предупредите нас за час (т.к. администратор может отлучиться на почту), телефон клиники: +79944186534

3) Для тех, кто приобрел электронные лоты: большую часть лотов мы также отправили на ваши электронные адреса, указанные при покупке.  И в течение недели отправим оставшиеся вознаграждения. По всем вопросам вы также можете связаться с нами по email a_demina@charityhospital.ru

Спасибо за вашу поддержку!