Главная Новости Новости Вакансия: специалист по привлечению ресурсов (фандрайзер) в Благотворительную больницу

Ищем специалиста по привлечению ресурсов (фандрайзера) в Благотворительную больницу.

Мы — некоммерческая организация с медицинской лицензией занимаемся уличной медициной: выезжаем на улицы Петербурга к бездомным людям, попавшим в беду, а также ведем прием пациентов в Благотворительной клинике.

Что нужно будет делать?

— Подготавливать, оформлять и запускать сборы частных пожертвований на платформах (Благо.ру, ВК Добро, Tooba, Planeta.ru, Продолжение и др.)

— Привлекать в организацию товары в натуральном виде, а также услуги для работы проектов организации

— Поддерживать и развивать сбор пожертвований через сайт организации.

— Участвовать в написании грантовых заявок в соответствии с фандрайзинговой стратегией.

— Готовить финансовую и содержательную отчетность по сборам, грантам и целевым пожертвованиям в организацию.

— Готовить для публикации в социальных сетях и в email-рассылках фандрайзинговые тексты.

— Развивать продажи мерча организации на различных площадках и мероприятиях.

Ищем в команду человека:

— Инициативного и ответственного

— Имеющего опыт в фандрайзинге, готового постоянно расти и повышать свою квалификацию

— Уверенного в себе, коммуникабельного, готового к многочисленному общению с разными людьми

— Аккуратного и внимательного к финансовой документации и цифрам аналитики

— Думающего за двоих: за НКО и партнера в рамках стратегии win-win

— Уверенно владеющего Google инструментами, CRM Bitrix24.

У нас:

— 40 часов в неделю, график работы гибридный и гибкий: очно в офисе и онлайн. Возможна полностью удаленная работа.

— Зарплата 50’000 рублей на руки после вычета налогов, официальное трудоустройство.

Тестовое задание

1. Выберите три потенциальных  компании-партнера, которым бы вы предложили сотрудничество с Больничкой
  2. Опишите возможные форматы сотрудничества
  3. Напишите примерный текст сообщения о сотрудничестве одной из компаний. Укажите, кому вы бы отправили письмо с предложением о сотрудничестве в компании и что делали, если бы вам не ответили.

Присылайте резюме, рассказ о себе и своем опыте в фандрайзинге с описанием успешных кейсов, почему хотите работать в Больничке, а также ответ на тестовое задание на электронную почту md_ievkov@charityhospital.ru