Главная Новости Новости Вакансия: врач в Благотворительную клинику

Вакансия: врач в Благотворительную клинику

Благотворительная больница с 2018 года занимается уличной медициной, где врачи, медицинские сестры, а также волонтеры оказывают медицинскую помощь бездомным людям в Санкт-Петербурге. Помимо уличной работы, с 2023 года принимаем пациентов без стабильного жилья амбулаторно в Благотворительной клинике, а в 2024 году у нас появился свой санитарный транспорт, на котором скоро отправимся в регулярные выезды на улицы Петербурга к людям, попавшим в беду.

И сейчас мы ищем еще одного врача в клинику в штат, так как поток бездомных пациентов в последнее время значительно увеличился.

Вот что нужно будет делать:

— вести первичный и повторный амбулаторный прием пациентов с широким диапазоном нозологий, собирать анамнез, проводить физикальный осмотр, выдавать направление на анализы и исследования;

— принимать  решение о госпитализации, вызывать бригаду скорой медицинской помощи, общаться с врачами стационаров, поликлиник и диспансеров о пациентах клиники по телефону, в мессенджерах или по электронной почте;

— маршрутизировать пациентов к врачам-специалистам клиники или в частные клиники-партнеры для обследования и консультаций;

— вводить вакцины, проводить экспресс-тестирования на социально значимые инфекции по капиллярной крови, выполнять перевязки раневых дефектов самостоятельно и\или с помощью  медицинских сестер;

— участвовать в разработке локальных клинических рекомендаций по уличной медицине и проведении научных исследований;

— возможна работа на выезде в составе междисциплинарной уличной аутрич-бригады (обсуждается дополнительно).

Требования к нашему новому коллеге:

— у вас высшее медицинское образование и есть действующий сертификат и аккредитация по одной из специальностей: врач-терапевт, врач-терапевт участковый, врач общей практики (семейный врач) или врач-травматолог-ортопед.

— вы относитесь к бездомным пациентам, пациентам с зависимостью, оказавшимся на улице без какой-либо дискриминации и стигмы.

— у вас есть опыт клинической врачебной работы в стационаре, в бригаде скорой медицинской помощи, в поликлинике или в частной медицине.

— вы опытный пользователь ПК (в работе мы используем Google Drive, Bitrix24, корпоративную почту, МИС).

Условия работы:

— График работы 5\2 с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед, суббота, воскресенье — выходной. Дважды в месяц — по четвергам — санитарные дни, приема пациентов нет. Готовы рассмотреть кандидатов на частичную занятость и работу по совместительству.

— Клиника находится в пешей доступности от станции метро «Нарвская» по адресу: улица Балтийская 36\9 лит. А.

— Заработная плата при полной занятости от 70’000 рублей после вычета налогов. Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Корпоративная мобильная связь, обучение по программам Skillbox со скидкой 80%, групповая супервизия раз в месяц, доступ к UpToDate.

Резюме и мотивационное письмо присылайте на почту: md_ievkov@charityhospital.ru