Главная Новости Новости Вышел второй публичный годовой отчет о работе Благотворительной больницы в 2022 году

Друзья, мы выпустили второй публичный годовой отчет о работе Благотворительной больницы за 2022 год.

За год мы стали сложнее и организованнее, но нам по-прежнему важно быть прозрачной некоммерческой организацией, миссия которой понятна широкой аудитории.

Что интересного вы найдете в новом Годовом отчете?

✅Итоги работы наших проектов: в минувшем году врачи Благотворительной больницы провели суммарно 3507 очных медико-социальных консультаций пациентов и выполнили 941 перевязку.

✅Новую статистику заболеваемости бездомных: совместно с Институтом биоинформатики мы проанализировали данные 1663 пациентов Благотворительной больницы – показатели заболеваемости смотрите на странице 4 годового отчета.

✅Подробную финансовую отчетность по всем доходам и статьям расходов Благотворительной больницы.

✅Комментарии наших партнеров, коллег, волонтеров и пациентов – всех, кто причастен к работе Благотворительной больницы и помогает нам двигаться вперед.

Благодарим всех, кто поддержал Благотворительную больницу в минувшем году, и кто остается с нами! 💛

А также дизайнеров Ию Сизову и Викторию Добровольскую за верстку годового отчета.

#бб_отчет