Главная Новости важное Помочь Благотворительной больнице теперь можно через мобильное приложение МТС Банка

Друзья, Благотворительная больница появилась в приложении МТС Банка в списке благотворительных организаций. Оформить пожертвование в пользу Больнички можно всего в пару кликов.

Достаточно зайти в раздел «Платежи», далее выбрать категорию «Пожертвования» и с помощью поиска найти Благотворительную больницу для совершения перевода.

Сделать пожертвование можно также в сервисе МТС Деньги: https://payment.mts.ru/pay/20644

МТС Банк не берет комиссию за пожертвования в благотворительные организации. А кроме того, начисляет кешбэк 1% при совершении платежа с любой карты МТС Банка, за исключением карты с условиями «Скидка везде».

Абонентам МТС доступен автоплатеж, чтобы помогать Больничке регулярно. Благодаря вашей поддержке сотни людей в беде могут получить медицинскую помощь, вне зависимости от наличия денег, документов и крыши над головой.