Главная Новости важное Помогите нам купить санитарный автомобиль!

Помогите нам купить санитарный автомобиль!

Друзья! В прошлом году вы помогли нам открыть Благотворительную клинику для беженцев, бездомных, людей без документов и гражданства. Здесь люди в беде бесплатно получают медицинскую помощь. Могут сдать анализы, пройти УЗИ и ЭКГ, вакцинироваться и перевязать раны.

Но некоторые наши пациенты из-за болезней, бедственного положения, отсутствия денег и чистой одежды не могут добраться с улиц в клинику самостоятельно.

Поэтому 30 марта, в День бездомного человека, мы запустили новый краудфандинговый сбор на покупку санитарного автомобиля на Planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/ambulance

Имея санитарный транспорт, мы сможем привозить бездомных маломобильных пациентов из социальных приютов, с улиц, из пунктов обогрева к нам в клинику. А также отвозить людей в душ, к социальному работнику, на флюорографию или плановую госпитализацию, например, в наркологическую больницу. Чтобы люди в беде могли сохранить свое здоровье.

Пожалуйста, поддержите наш сбор! Переходите по ссылке на Планету и выбирайте понравившиеся лоты: фирменные футболки, сумки и кружки Больнички, в также сертификаты на покупку одежды, билеты на концерты, фотосессии и даже полет на самолете – от наших партнеров.

💫 А еще, пожалуйста, расскажите вашим близким, друзьям, знакомым о нашем сборе.

Мы верим, что в 21 веке люди не должны оставаться без медицинской помощи и умирать от болезней, которые можно вылечить или предупредить. И что никому не должно быть холодно, голодно и больно.

Спасибо! 🙏