Главная Новости важное Вакансии администратора и старшей медицинской сестры в Благотворительную клинику

Администратор в Благотворительную медицинскую клинику для бездомных, Санкт-Петербург

Маленькая, но гордая благотворительная клиника доказательной медицины ищет администратора. К нам приходят пациенты, в среднем 25 человек в день, у которых болит сразу все, есть много   проблем, но мы стараемся помочь каждому, не прося ничего взамен. В клинике есть необходимые лекарства, УЗИ, ЭКГ, возможность сделать тесты, перевязки или вакцинироваться. У нас чисто и светло, а зимой немного прохладно.

Обязанности нашего нового коллеги:

— Открытие и закрытие клиники

— Встреча пациентов, оформление первичной медицинской документации

— Работа с входящими и исходящими телефонными звонками (подтверждение записи на прием для пациентов и врачей), электронной почтой

— Работа в медицинской информационной системе: запись пациентов, сканирование  и загрузка документов и результатов анализов

— Прозвоны больниц, куда госпитализированы пациенты клиники, уточнение входящих номеров обращений, формирование пациентам передачек в больницу и передача их курьеру.

—  Создание максимально комфортных условий для пациентов при посещении клиники:  помощь пациентам при заполнении ими документов и заказ такси

— Получение и отправка почтовых отправлений на Почте России

— Сортировка пожертвованных в клинику медикаментов, ортопедических изделий, очков и гуманитарной помощи

— Заказ канцтоваров, хозтоваров, питьевой воды для клиники, получение заказов в пунктах выдачи рядом с клиникой или через курьерскую доставку.

— Уход за комнатными растениями в клинике по расписанию

Требование к нашему новому коллеге:

— ответственность, исполнительность

— умение находить контакт с врачами и пациентами;

— грамотная речь, высокие коммуникативные навыки, вежливость в общении, стрессоустойчивость

— опытный пользователь ПК (в работе мы используем Google Drive, Bitrix24, корпоративную почту и медицинскую информационную систему)

— опыт работы администратором в медицинском центре и\или медицинское образование будет преимуществом.

Условия:

— график работы 2\2 с 09:00 до 21:00 с перерывом на обед, воскресенье — выходной (в случае болезни\отпуска одного из администраторов работа временно по графику 5\2 с 10:00 до 18:00 с уменьшением функциональных обязанностей).

— оформление по ТК, заработная плата 50’000 рублей после вычета налогов.

— клиника находится в пешей доступности от станции метро «Нарвская», улица Балтийская 36\9

— предоставляем корпоративную мобильную связь, обучение по программам Skillbox со скидкой 80%, проводится групповая супервизия раз в месяц.

Резюме и мотивационное письмо присылайте на почту: md_ievkov@charityhospital.ru

Старшая медицинская сестра в Благотворительную медицинскую клинику для бездомных, Санкт-Петербург

Обязанности нашего нового коллеги:

— Выполнение медицинских манипуляций самостоятельно и вместе с врачом (забор проб капиллярной и венозной крови, регистрация ЭКГ, перевязки ран, различные инъекции и др.) в соответствии с профстандартом медицинской сестры №475н от 31.07.2020.

— Оформление взятых анализов в лабораторной информационной системе, вызов курьера, передача анализов на доставку, формирование потребности на лабораторные расходные материалы.

— Разведение дезсредств, а также механическая очистка, дезинфекция, предстерилизационная обработка хирургических инструментов, сушка, упаковка в крафт-пакеты, стерилизация в автоклаве. Контроль сохранности упаковки крафт-пакетов и сроков стерилизации.

— Планирование мероприятий по снабжению клиники и санитарного транспорта клиники лекарственными препаратами, медикаментами, расходными материалами и товарами медицинского назначения, дезсредствами и комплектующими к ним. Формирование запроса на закупку, учет (в том числе в системе Честный знак) и размещение необходимых медикаментов в клинике и в санитарном транспорте.

— Соблюдение настоящих санитарных правил, в том числе регулярное ведение журналов учета (медицинские отходы, температурный режим термолабильных лекарственных средств в холодильнике, графика текущих и генеральных уборок, стерилизации, разведения дезрастворы, работы УФ-излучателей), организация и контроль выполнения текущей и генеральных уборок в клинике.

— Составление графика работы санитарок и медицинских сестер, организация и контроль их работы.

Требование к нашему новому коллеге:

— среднее профессиональное образование – программы подготовки специалистов среднего звена по специальности “Сестринское дело”, сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по “Сестринское дело”.

— ответственность, исполнительность, умение находить контакт с сотрудниками и пациентами;

—опытный пользователь ПК (в работе мы используем Google Drive, Bitrix24, МДЛП\Честный знак, корпоративную почту и медицинскую и лабораторную информационные системы)

— опыт работы старшей медицинской сестрой будет преимуществом.

Условия:

— график работы 5\2 с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед, суббота, воскресенье выходной. Дважды в месяц санитарный день, приема пациентов нет и есть время, чтобы заняться административной работой.

— оформление по ТК, заработная плата 60’000 рублей после вычета налогов.

Резюме и мотивационное письмо присылайте на почту: md_ievkov@charityhospital.ru